Inscritos en el Torneo SPORTING CLUB DE Tenis

Consulta el listado de participantes inscritos en el torneo

Inscritos II Prueba Valencia Tennis Tour

NombrePrimer ApellidoSegundo ApellidoSexoCategoríaModalidad
AndreasGarciaHerreroMasculinoCadeteIndividual
JosepMurciaAliagaMasculinoInfantilIndividual
SofiaBallesterLi FemeninoBenjamínIndividual
PabloArellanoGonzálvez MasculinoAlevínIndividual
David Cogollos PovedaMasculinoInfantilIndividual
DavidColladoMinguezMasculinoCadeteIndividual
RocioIranzo Martinez FemeninoAlevínIndividual
SoniaLopezMilaraFemeninoCadeteIndividual
Almudena Iranzo Martinez FemeninoBenjamínIndividual
CarlaAntaMartinFemeninoInfantilIndividual
AlbertoEsteveGiraldoMasculinoInfantilIndividual
ManuelaAtienza SerranoFemeninoInfantilIndividual
BlancaLopez DomingoFemeninoCadeteDobles
DaniilAvdejev-MasculinoCadeteIndividual
Miguel alejandroCelyPeñaMasculinoAlevínIndividual
IzabelaMiroslavova AndreevaFemeninoInfantilIndividual
Jorge eduardo Cely PeñaMasculinoInfantilIndividual
MarcAlturAgüeraMasculinoCadeteIndividual
MartinPeiroSanfelizMasculinoAlevínDobles
HectorPuigAlmenarMasculinoAlevínDobles
AlbertoGarcíaAriasMasculinoCadeteDobles
JosueSegrellesTronchoni MasculinoCadeteDobles
EricLupferMarínMasculinoCadeteIndividual
HectorCebrianMoralMasculinoCadeteIndividual
Alberto GarcíaAriasMasculinoCadeteIndividual
LyesBenelkadiZzzMasculinoCadeteIndividual
NicolasEchevarriaOlmedoMasculinoInfantilIndividual
RocioTraidCompanyFemeninoAlevínIndividual
AdriánMacias AlbertMasculinoInfantilIndividual
AdriánMacias AlbertMasculinoCadeteDobles
AdrienPoncetPoncetMasculinoCadeteIndividual
CarlosÁngelSanchisMasculinoCadeteDobles
LuciePoncetPoncetFemeninoInfantilIndividual
Lucas CamposTorrijosMasculinoAlevínIndividual
AndreuJorda AlvarezMasculinoCadeteDobles
PabloStyuckOchandoMasculinoInfantilIndividual
Tomas Carralero PlasenciaMasculinoBenjamínIndividual
Salcedo escalona noreySalcedoEscalonaFemeninoInfantilIndividual
HéctorBroselSolerMasculinoAlevínDobles
AlbertoChisvertSaníaMasculinoCadeteIndividual y Dobles
ClaudiaGarciaIniestaFemeninoCadeteIndividual
ÁlvaroLópezGavelaMasculinoCadeteIndividual
Andrés Castañer VelaMasculinoCadeteIndividual y Dobles
PelayoMartínezCasanovaMasculinoInfantilIndividual
DiegoGarcíaPlasenciaMasculinoInfantilIndividual
AritzFrasquetSánchez MasculinoAlevínDobles
RaülZarzoGilMasculinoAlevínIndividual
VicenteCaboChapaMasculinoCadeteDobles
Nicolás ClÉrigues Calatayud MasculinoInfantilIndividual
Mateo SoleraVélez MasculinoAlevínIndividual
JorgeYagoRíosMasculinoInfantilIndividual
AlejandraVillalbaGassóFemeninoCadeteIndividual
Himar Acosta Suárez MasculinoCadeteIndividual
Rodrigo NavarroPerezMasculinoInfantilIndividual
Carlos ArenasPinedaMasculinoCadeteIndividual
DiegoSarrionSolazMasculinoAlevínIndividual
HugoGarcíaVerdúMasculinoCadeteDobles
MiguelLÓpezGavelaMasculinoAlevínIndividual
AlexCapillaAparicioMasculinoCadeteDobles
Carlos Rosell cervera MasculinoInfantilIndividual
Júlia OrtsMarchirant FemeninoInfantilIndividual
DanielGarcíaHervásMasculinoInfantilIndividual y Dobles
Laura Morell Kostkiewicz FemeninoInfantilIndividual
AlexCapillaAparicioMasculinoCadeteIndividual
PabloVareaTarazonMasculinoInfantilIndividual
Gemma GarcíaRamosFemeninoCadeteIndividual y Dobles
MartaAmorósJuanFemeninoInfantilIndividual
Jose Aparicio Pérez MasculinoBenjamínIndividual
MartinaBetoretApariciFemeninoAlevínIndividual
OskarGoral.MasculinoBenjamínIndividual
GiancarloDe camargoNardiMasculinoCadeteIndividual
JoÃo pedroDe camargoNardiMasculinoAlevínIndividual
Daniella Perez ZarackaFemeninoAlevínIndividual
Julia SolerRamonFemeninoInfantilIndividual
Hugo IborraJiménezMasculinoInfantilIndividual
AriadnaBoPalomaresFemeninoCadeteIndividual
JoanCuencaEstellésMasculinoInfantilIndividual
Javier CrespoPardoMasculinoInfantilIndividual
SilvanaGimeno Martín MasculinoCadeteDobles
Emilian Simon-MasculinoCadeteDobles
PascualGozalvoBarberaMasculinoInfantilDobles
Emilian Simon-MasculinoCadeteIndividual
NacoMartinezPregoMasculinoInfantilIndividual y Dobles
MarioAlagardaGiménezMasculinoBenjamínIndividual
MarSanzLópez FemeninoInfantilIndividual
PauMilánBañosMasculinoAlevínIndividual
JavierSalaDelgadoMasculinoBenjamínIndividual
DanielRodriguezCosinMasculinoCadeteDobles
DanielRodriguezCosinMasculinoCadeteIndividual
ClaraHernándezTarazonaFemeninoInfantilIndividual
MauroMelladoNavarroMasculinoCadeteIndividual
MaragdaSatorres PenalvaFemeninoBenjamínIndividual
IgnacioSanzGaleraMasculinoCadeteIndividual
MarcosBadenasRecasensMasculinoAlevínIndividual
VicenteFerriol Caballero MasculinoAlevínIndividual
DavidMas masiaLopezMasculinoInfantilIndividual y Dobles
VicenteCaboChapaMasculinoCadeteIndividual
AlmaBlanco SerranoFemeninoInfantilIndividual
Aitana Blanco serranoFemeninoAlevínIndividual
PabloGonzalezFontMasculinoInfantilDobles
PascualGozalvoBarberaMasculinoInfantilIndividual
DavidMüllerNavarretMasculinoInfantilIndividual
DanielaCasinoGonzález FemeninoAlevínIndividual
Lucas nahuelGalarzaMarquinaMasculinoAlevínIndividual
AlbertoCasino González MasculinoBenjamínIndividual
MarcoMartins EnguidanosMasculinoAlevínIndividual
Alejandro FonsCarreraMasculinoBenjamínIndividual
Daniel MartinsEnguidanosMasculinoBenjamínIndividual
JaimePlanellsTorneroMasculinoCadeteIndividual
Nicolás De jorge San valeroMasculinoAlevínIndividual
ArnauGirbesOrtegaMasculinoAlevínIndividual
SofiaMontesinosVilanovaFemeninoCadeteIndividual
Adrian TejeraMencías MasculinoBenjamínIndividual
Chloé Llacer SimlatFemeninoAlevínIndividual
SaraCarrasco.FemeninoBenjamínIndividual
LucasMembrives BordesMasculinoCadeteDobles
LucasMembrivesBordesMasculinoCadeteIndividual
Claudia Membrives BordesFemeninoAlevínIndividual
Dania Di giulioLópez FemeninoCadeteIndividual y Dobles
ClaudiaAlarcón AndreuFemeninoAlevínIndividual
CarlosÁngelSanchisMasculinoCadeteIndividual
JuanEspinosaSánchezMasculinoAlevínIndividual
HugoMuñozTarinMasculinoAlevínIndividual
NikolausParraHasenlechnerMasculinoInfantilIndividual
Manuel Rodrigo Gascó MasculinoCadeteIndividual
CarmenSoroRiberaFemeninoInfantilIndividual
VictorMontés Aguado MasculinoCadeteIndividual
AndreuJordaAlvarezMasculinoCadeteIndividual
BlancaVilaTerolFemeninoInfantilIndividual
DavidVilaTerolMasculinoInfantilIndividual
Lucía Pérez-villamil MontoroFemeninoAlevínIndividual
AdrianNavarroChicoteMasculinoAlevínIndividual
MarcosDiazRevueltaMasculinoInfantilDobles
PabloMartín MorenoMasculinoCadeteIndividual
Adrián SánchezGilMasculinoInfantilDobles
Adrián SánchezGilMasculinoInfantilIndividual
Javier MartínMorenoMasculinoAlevínIndividual
PabloEstebanOliverMasculinoBenjamínIndividual
BlancaDe lorenzoVillalbaFemeninoCadeteIndividual
Marc Requena Navarro MasculinoInfantilIndividual
Daniel Chicoy Ferrer MasculinoAlevínIndividual
AlejandroChicoy Ferrer MasculinoAlevínIndividual
AndrésCasadoMartínezMasculinoCadeteIndividual
MarcHervás Lluch MasculinoBenjamínIndividual
AlvaroSalvadorGrangelMasculinoBenjamínIndividual
PaulaTuréganoBeltránFemeninoInfantilIndividual
Jordi ClimentGutiérrezMasculinoInfantilIndividual
AlfredoMontesGimeno MasculinoCadeteIndividual
David Caballero Pecharroman MasculinoInfantilIndividual
MarcMañasBlascoMasculinoInfantilIndividual
MarcMañasBlascoMasculinoInfantilDobles
IvánSánchez BolañosMasculinoInfantilIndividual y Dobles
AlejandroBarguesHerreraMasculinoInfantilIndividual
JavierBenagesRamón MasculinoInfantilIndividual y Dobles
DanielaCatalaPuigFemeninoAlevínDobles
MeganGonzalezBautistaFemeninoAlevínIndividual y Dobles
MarcCoronado TronchoniMasculinoInfantilIndividual
PabloGonzález FontMasculinoInfantilIndividual
Marcos ValentGuazzoraMasculinoInfantilIndividual y Dobles
JuniorUsoGarciaMasculinoBenjamínIndividual
MarcosDRMasculinoInfantilIndividual
Fátima Vilar Alonso MasculinoInfantilIndividual
Marta Di palmaConcepciónFemeninoInfantilIndividual
Ania PerrezCasinos FemeninoBenjamínIndividual
AlejandroMartinezPaternaMasculinoInfantilDobles
Héctor BoixMenarguesMasculinoAlevínIndividual
AdrianaGarciaSegarraFemeninoInfantilIndividual
ClaudiaGarciaSegarraFemeninoBenjamínIndividual
DavidLópezBerenguerMasculinoInfantilIndividual y Dobles
SaraRíosPalancaFemeninoInfantilIndividual
Mireia TorresPlasenciaFemeninoCadeteIndividual y Dobles
PauRedonPicazoMasculinoAlevínIndividual
Candela TortosaBalaguerFemeninoCadeteIndividual
NachoMonzonisLlopisMasculinoAlevínDobles
JavierMonzonisLlopisMasculinoAlevínIndividual y Dobles
NachoMonzonisLlopisMasculinoBenjamínIndividual
IzanGilSampere MasculinoCadeteDobles
RaulVarelaPueyoMasculinoCadeteDobles
Adrián Gimeno Martín MasculinoCadeteIndividual
Alejandro Martinez PaternaMasculinoInfantilIndividual
AntoniGracia Vera MasculinoBenjamínIndividual
Gabriel ChicoteBugaMasculinoAlevínIndividual
ValentinaAgliataDomingoFemeninoBenjamínIndividual
AlbaAlmenarZabalaFemeninoInfantilIndividual
Mateo AlmenarZabalaMasculinoAlevínIndividual
Rodrigo Navarro Navarro MasculinoInfantilIndividual
HugoVicenteLosadaMasculinoAlevínIndividual
AlvaroBartolomeMammenMasculinoAlevínIndividual
PatriciaGomarDíezMasculinoBenjamínIndividual
Héctor BroselSolerMasculinoAlevínIndividual
VictoriaRosFabuelFemeninoCadeteIndividual
MariaPanasyuk Kiselnikova MasculinoAlevínIndividual
SofiaPanasyuk Kiselnikova FemeninoAlevínIndividual
Sergio Alonso Tellols MasculinoAlevínIndividual
Aitana Pascual Blanca FemeninoInfantilIndividual
AlejandroCamposTorrijosMasculinoInfantilIndividual y Dobles
MaríaMartínNoguerolesFemeninoCadeteDobles
Carmen AlemánCarreteroFemeninoCadeteIndividual y Dobles
JosueSegrellesTronchoni MasculinoCadeteIndividual
ClaraGarcía Cortés FemeninoCadeteIndividual
AlvaroPorteroBlanchMasculinoAlevínIndividual
Carles jesús García Sales MasculinoBenjamínIndividual
NicolÁsMartinezEstesoMasculinoInfantilDobles
Sergio CarabalHdez MasculinoInfantilIndividual
PalomaCarabalHdezFemeninoBenjamínIndividual
Bryan javierCalero Domínguez MasculinoInfantilIndividual
NicolÁsMartinezEstesoMasculinoInfantilIndividual
Sebastian VizcayaBarrientosMasculinoInfantilIndividual
ÁlvaroDueñasMirMasculinoBenjamínIndividual
LeonardoNavarroCebrianMasculinoInfantilIndividual
JorgeChecchiaAdellMasculinoCadeteIndividual
AlejandraGarciaVerduFemeninoInfantilIndividual
AntonioRuizDomingoMasculinoInfantilIndividual
PaulaAliñoPonsFemeninoInfantilIndividual
HugoGarcÍa CostaMasculinoAlevínIndividual y Dobles
AlexGómez Hervás MasculinoAlevínIndividual
ManuMeca De selvaMasculinoAlevínDobles
ManuMecaDe selvaMasculinoAlevínIndividual
HugoRamirezAlonsoMasculinoInfantilIndividual
Javier PascualBlanquerMasculinoInfantilIndividual
IreneCompanyToledoFemeninoCadeteIndividual
MartaRagaRoviraFemeninoAlevínIndividual y Dobles
María josé RagaRoviraFemeninoAlevínIndividual y Dobles
Olivia Casanova Gomis FemeninoAlevínIndividual y Dobles
MartinaCasanova Gomis FemeninoAlevínIndividual y Dobles
CarlotaBranthwaiteSelfaFemeninoAlevínIndividual
Mencía Reig Ballester FemeninoAlevínIndividual
SofiaDurbanCorbinFemeninoAlevínIndividual
OliviaRipollBujFemeninoAlevínIndividual y Dobles
MartinaRipollBujFemeninoAlevínIndividual y Dobles
AinhoaCaballerCatiruFemeninoInfantilIndividual y Dobles
SofiaCaballerCatiruFemeninoInfantilIndividual y Dobles
AlexFito SilvarMasculinoBenjamínIndividual
Julia LluchBovaira FemeninoAlevínIndividual
MariaSanchisPerezFemeninoBenjamínIndividual
Carla PeiroSanfelixFemeninoBenjamínIndividual
Martín PeiróSanfelixMasculinoBenjamínIndividual
Ivan RosalesRosalesMasculinoBenjamínIndividual
PepeMonleonGomisMasculinoAlevínIndividual
MariaMartínNoguerolesFemeninoCadeteIndividual
AlejandraPelegrínMarínFemeninoAlevínIndividual
AlejandroBautistaMarÍMasculinoAlevínIndividual
CarlosFranceschiTejeroMasculinoAlevínIndividual
Pablo AbrilGilMasculinoBenjamínIndividual
HugoGarciaVerduMasculinoCadeteIndividual
AlfonsoGalisteoMateuMasculinoBenjamínIndividual
EmparLópez FerrerFemeninoInfantilIndividual
EmparLópez FerrerFemeninoInfantilIndividual

Nuestros patrocinadores

Valencia Tennis Tour