Inscritos en el Torneo Club de Tenis Valencia

Consulta el listado de participantes inscritos en el torneo

Inscritos I Prueba Valencia Tennis Tour

NombrePrimer ApellidoSegundo ApellidoSexoCategoríaModalidad
Jorge ChirivellaMinguetMasculinoCadeteIndividual
Adrián GazquezMendigurenMasculinoInfantilIndividual
Candela TortosaBalaguerFemeninoCadeteIndividual
HugoVicenteLosadaMasculinoAlevínIndividual
AndrésCasadoMartínezMasculinoCadeteIndividual
MariaMartinNoguerolesFemeninoCadeteDobles
CarmenAlemanCarreteroFemeninoCadeteDobles
CarmenAlemanCarreteroFemeninoCadeteIndividual
BeltranVillanuevaVelazquezMasculinoAlevínIndividual
Pepe ForteaMoragaMasculinoInfantilIndividual
Javier EchevarriaOlmedoMasculinoInfantilDobles
DavidMas masiaLopezMasculinoCadeteIndividual y Dobles
HugoCamachoMaÑezMasculinoInfantilDobles
AlejandroPousArgenteMasculinoAlevínIndividual
Gonzalo Vedri Asensi MasculinoCadeteDobles
Gonzalo Vedri Asensi MasculinoCadeteIndividual
CarlosPousArgenteMasculinoBenjamínIndividual
MeganGonzalezCañamasFemeninoAlevínIndividual
Marc Saornil TrancÓnMasculinoAlevínIndividual
MartaRagaRoviraFemeninoAlevínIndividual y Dobles
MartaDe la salaAndreuFemeninoCadeteDobles
María josé RagaRoviraFemeninoAlevínIndividual y Dobles
AlejandroBarguesHerreraMasculinoInfantilIndividual
MaríaBarguesHerreraFemeninoCadeteDobles
LuisVilaEsquerdoMasculinoInfantilDobles
LuisVilaEsquerdoMasculinoInfantilIndividual
Alicia dianaMoldovanMoldovanFemeninoInfantilIndividual
JavierEchevarriaOlmedoMasculinoInfantilIndividual
NicolasEchevarriaOlmedoMasculinoInfantilIndividual
Vicente CaboChapa MasculinoCadeteIndividual
MacarfenaPonsMartíFemeninoCadeteIndividual
CarmenSoroRiberaFemeninoInfantilIndividual
JaumeAlcaraz ChulviMasculinoCadeteIndividual
MartinaVicenteSendraFemeninoBenjamínIndividual
Paula Turégano Beltrán FemeninoInfantilIndividual
Nicolás ClÉrigues Calatayud MasculinoInfantilIndividual
IreneCompanyToledoFemeninoCadeteIndividual
VictoriaVivasRausellFemeninoCadeteIndividual
ClaudiaVivasRausellMasculinoCadeteIndividual
Max BassetGilMasculinoInfantilIndividual
IzabelaMiroslavova AndreevaFemeninoInfantilIndividual
TanjaDi lucaRoyaardsFemeninoCadeteDobles
Carlos ArenasPinedaMasculinoCadeteDobles
JavierCrespoPardoMasculinoInfantilIndividual
PatriciaGomarDíezFemeninoBenjamínIndividual
EmilianSimon-MasculinoCadeteIndividual
EiderEsteveVazquezFemeninoCadeteIndividual
Jorge eduardoCelyPeñaMasculinoInfantilIndividual
Miguel alejandroCelyPeñaMasculinoAlevínIndividual
Júlia Orts Marchirant FemeninoInfantilIndividual
ÁlvaroLópezGavelaMasculinoCadeteIndividual y Dobles
Adrián Ibáñez De maria MasculinoBenjamínIndividual
RaülZarzoGilMasculinoAlevínIndividual
GemmaGarcía RamosFemeninoCadeteIndividual y Dobles
MarcMartín RocaMasculinoCadeteIndividual
David Cogollos PovedaMasculinoInfantilIndividual
JorgeCórdobaMartínezMasculinoInfantilIndividual
HugoCamachoMaÑezMasculinoInfantilIndividual
MateoSoleraVelezMasculinoAlevínIndividual
CarlaAntaMartinFemeninoInfantilIndividual
MaríaMartínNoguerolesFemeninoCadeteIndividual
BiancaTatuTatuFemeninoCadeteIndividual
CarlosArenasPinedaMasculinoCadeteIndividual
MariaCebriaMoralFemeninoInfantilIndividual
AitanaSánchezHerreraFemeninoInfantilIndividual
LucasCamposTorrijosMasculinoAlevínIndividual
Alejandro Campos TorrijosMasculinoInfantilIndividual
Victoria RosFabuelFemeninoCadeteIndividual
GonzaloAguirreDe quesadaMasculinoInfantilDobles
Bernardo RahimAhmadMasculinoInfantilIndividual
HectorPuigGuillemMasculinoAlevínIndividual
RihardsNeimanisLatvijasMasculinoInfantilIndividual
VegaFerrerPratFemeninoInfantilIndividual
HectorCebrianMoralMasculinoCadeteIndividual
Josete CardellsMartínezMasculinoInfantilIndividual
BelénAguirreDe quesadaFemeninoCadeteIndividual
GonzaloAguirreDe quesadaMasculinoInfantilIndividual
AlexisCasañCerdanMasculinoCadeteIndividual
MauroMelladoNavarroMasculinoCadeteIndividual
AmparoGilPitarqueFemeninoAlevínIndividual
Adrián SánchezGilMasculinoInfantilDobles
Laura MorellKostkiewiczFemeninoInfantilIndividual
DanielMayansAndrésMasculinoBenjamínIndividual
AdriánMacias AlbertMasculinoInfantilIndividual
MartaAmorósJuanFemeninoInfantilIndividual
ManuelaAtienzaSerranoFemeninoInfantilIndividual
HugoVidalGimenoMasculinoCadeteIndividual
CésarEscribanoCuestaMasculinoInfantilDobles
PabloVareaTarazonMasculinoInfantilIndividual
RocioTraidCompanyFemeninoAlevínIndividual
Daniel GarcíaHervásMasculinoInfantilIndividual y Dobles
AlessandraLlodraBoschFemeninoInfantilIndividual
noreySalcedoEscalonaMasculinoInfantilIndividual
MireiaTorresPlasenciaFemeninoCadeteIndividual y Dobles
Hugo IborraJiménezMasculinoInfantilIndividual
AdrianaGarciaSegarraMasculinoInfantilIndividual
ClaudiaGarciaSegarraMasculinoBenjamínIndividual
JuanviCalatayudNavalonMasculinoCadeteIndividual
PaulaAliñoPonsFemeninoInfantilIndividual
Fátima Vilar Alonso FemeninoInfantilIndividual
JuniorUsoGarciaMasculinoBenjamínIndividual
EduardoMagallónCanoMasculinoCadeteIndividual
SantiagoMagallónCanoMasculinoAlevínIndividual
Cristhian felipe Sanchez RojasMasculinoCadeteIndividual
AlbertoEsteveGiraldoMasculinoInfantilIndividual
FélixSanzGaleraMasculinoCadeteIndividual
HectorBoixMenarguesMasculinoAlevínIndividual
Pau RedonPicazoMasculinoAlevínIndividual
Eloy Giménez Ferris MasculinoCadeteIndividual
LucasMembrivesBordesMasculinoCadeteIndividual y Dobles
AdrianNavarroChicoteMasculinoAlevínIndividual
AdriÁnGimenoMartÍnMasculinoCadeteIndividual
LaraSebastiÁBarragÁnFemeninoBenjamínIndividual
Adrian TejeraMencías MasculinoBenjamínIndividual
RogerValdesMilletMasculinoCadeteIndividual
ArnauGirbesOrtegaMasculinoAlevínIndividual
David Müller NavarretMasculinoInfantilIndividual
Eduardo Fedriani Medina MasculinoInfantilIndividual
VicenteFerriol Caballero MasculinoBenjamínIndividual
AdrienPoncet.MasculinoCadeteIndividual
LuciePoncet .MasculinoInfantilIndividual
MarSanzLopezFemeninoInfantilIndividual
JoseAparicio Pérez MasculinoBenjamínIndividual
SofÍaValentinovGilFemeninoInfantilIndividual
JordiClimentGutierrezMasculinoInfantilDobles
Daniella Perez ZarackaFemeninoAlevínDobles
Daniella Perez ZarackaFemeninoAlevínIndividual
Ferran Valls BorrasMasculinoInfantilIndividual
DaniilAvdejev-MasculinoCadeteIndividual
MarcosGraoBujMasculinoCadeteIndividual
CarolinaGraoBujFemeninoInfantilIndividual
Manuel Rodrigo Gascó MasculinoCadeteIndividual
CarlosRosellCerveraMasculinoInfantilIndividual y Dobles
Aleix Ferrer EbertMasculinoAlevínIndividual
NachoMirDiazMasculinoInfantilIndividual
XimoDÍezGariboMasculinoInfantilIndividual
LeonardoNavarroCebrianMasculinoInfantilIndividual
JavierSantamarta RoigMasculinoAlevínIndividual
DanielRodriguezCosinMasculinoCadeteDobles
DanielRodriguezCosinMasculinoCadeteIndividual
JosuéSegrellesTronchoni MasculinoCadeteIndividual
Pepe ForteaMoragaMasculinoInfantilDobles
AlejandraGarciaVerduFemeninoCadeteIndividual
JuanCabedoRoigMasculinoAlevínIndividual
Daniel Chicoy Ferrer MasculinoBenjamínIndividual
Alejandro Chicoy Ferrer MasculinoBenjamínIndividual
ÀlvaroPortero BlachMasculinoAlevínIndividual
IvánSánchez BolañosMasculinoInfantilIndividual y Dobles
FernandoLuisCarcellerMasculinoInfantilIndividual
PabloGranadosLarrosaMasculinoAlevínIndividual
DiegoTormoAlmerichMasculinoInfantilIndividual
MarcosDiazRevueltaMasculinoInfantilIndividual
SergioReigTatayMasculinoBenjamínIndividual
DiegoCorbíAleixandreMasculinoInfantilIndividual
PabloArellano Gonzálvez MasculinoInfantilIndividual
AlfredoMontesRomeroMasculinoCadeteIndividual
Ariadna Bo PalomaresFemeninoCadeteIndividual
HugoGarcÍaCostaMasculinoAlevínIndividual
HugoMuñozTarínMasculinoAlevínIndividual
ClaraHernándezTarazonaFemeninoInfantilIndividual
ClaraGarcíaCortésFemeninoCadeteIndividual
DanielCarrascoGonzalezMasculinoInfantilIndividual
Nicolás De jorgeSan valero MasculinoInfantilDobles
DiegoGarcíaPlasenciaMasculinoInfantilIndividual
Himar Acosta Martín MasculinoCadeteIndividual
IgnacioCarbonellTorresMasculinoBenjamínIndividual
AnnaLuzBlascoFemeninoCadeteIndividual
Sonia LopezMilaraFemeninoCadeteIndividual
Ania PerrezCasinos FemeninoBenjamínIndividual
Marco MartinsEnguidanosMasculinoAlevínIndividual
DanielMartinsEnguidanosMasculinoBenjamínIndividual
Alvaro Salvador GrangelMasculinoBenjamínIndividual
CeliaMartinGonzalezFemeninoAlevínIndividual
AlejandroPerezRattiMasculinoInfantilIndividual
MarcHervás Lluch MasculinoBenjamínIndividual
ManuMecaDe selvaMasculinoAlevínIndividual
Chloé Llacer Simlat FemeninoAlevínIndividual
Daniela Catalá PuigFemeninoAlevínIndividual
Simón Velázquez BruzualMasculinoCadeteIndividual
PauLluchMedinaMasculinoCadeteIndividual
Carla PeiroSanfelixFemeninoBenjamínIndividual
AlfonsoGalisteoMateuMasculinoBenjamínIndividual
IvanRosales Rosales MasculinoBenjamínIndividual
DavidVilaTerolMasculinoInfantilDobles
BlancaVilaTerolFemeninoInfantilIndividual
Nicolás De jorge San valeroMasculinoAlevínIndividual
DavidVilaTerolMasculinoInfantilIndividual
HugoGarciaVerduMasculinoCadeteIndividual
JavierMonzonisLlopisMasculinoBenjamínIndividual
NachoMonzonisLlopisMasculinoBenjamínIndividual
SergioCarabal HdezMasculinoInfantilIndividual
PalomaCarabal HdezFemeninoBenjamínIndividual
MartínPeiróSanfelixMasculinoBenjamínIndividual
MiguelGinerArnauMasculinoBenjamínIndividual
PepeMonleónGomisMasculinoAlevínIndividual
YimingDiDiMasculinoAlevínIndividual
MiguelEspejoLleoMasculinoAlevínIndividual
JuanEspejoLleoMasculinoInfantilIndividual
Juan EspinosaSanchezMasculinoAlevínIndividual
RafaLapiedraRodríguezMasculinoAlevínIndividual
BlancaDe lorenzoVillalbaFemeninoCadeteIndividual
Carme BallesterSanchezFemeninoAlevínIndividual y Dobles
PabloMartinMorenoMasculinoCadeteIndividual
Javier MartinMoreno MasculinoAlevínIndividual
AlbaAlmenarZabalaFemeninoInfantilIndividual y Dobles
MateoAlmenarZabalaMasculinoAlevínIndividual
SofiaCaballerCatiruFemeninoInfantilDobles
SofiaPanasyuk Kiselnikova FemeninoAlevínIndividual
MariaPanasyuk Kiselnikova FemeninoAlevínIndividual
Daniela CasinoGonzález FemeninoAlevínIndividual
AlbertoCasinoGonzález MasculinoBenjamínIndividual
Nacho HuiciColomerMasculinoAlevínIndividual
PascualGozalvoBarberaMasculinoInfantilIndividual y Dobles
Vicent BaixauliSospedraMasculinoInfantilDobles
VicentBaixauli SospedraMasculinoInfantilIndividual
JorgeChecchiaAdellMasculinoCadeteIndividual
AntonioFiteraGilMasculinoAlevínIndividual
MiguelFiteraMascarosMasculinoCadeteIndividual
ErnestoBacharachBoldovaMasculinoAlevínIndividual
SaraRíosPalancaFemeninoInfantilIndividual
Adriana CampsPastorFemeninoAlevínIndividual
Pablo AbrilGilMasculinoBenjamínIndividual
Rodrigo NavarroMartinezMasculinoAlevínIndividual
CarlaDomenechForcanoFemeninoCadeteIndividual
Ainhoa CaballerCatiruFemeninoInfantilDobles
Sofia CaballerCardoFemeninoInfantilIndividual
AinhoaCaballerCatiruFemeninoInfantilIndividual
Aitana Pascual Blanca FemeninoInfantilDobles
Nacho HerreroFernandez bofillMasculinoInfantilIndividual
AlejandroMartinezPaternaMasculinoInfantilDobles
MartaDi palmaConcepciónFemeninoInfantilIndividual
JavierBenagesRamón MasculinoInfantilDobles
AlejandroMartinezPaternaMasculinoInfantilIndividual
MarcosValent GuazzoraMasculinoInfantilIndividual y Dobles
JavierBenagesRamón MasculinoInfantilIndividual
AlejandraVillalbaGassó FemeninoCadeteIndividual
AlexGómez Hervás MasculinoAlevínIndividual
MaríaGarcía Almazán FemeninoBenjamínIndividual
Daniel LaraSorianoMasculinoBenjamínIndividual
Héctor BroselSolerMasculinoAlevínIndividual
Hugo Montón PlazaMasculinoBenjamínIndividual
HugoRamirezAlonso MasculinoInfantilIndividual
Aitana PascualBlancaFemeninoInfantilIndividual
RodrigoNavarroPerezMasculinoInfantilIndividual
PauLozanoOrtegaMasculinoAlevínIndividual
AlexLozanoOrtegaMasculinoBenjamínIndividual
OliviaCasanovaGomisFemeninoAlevínIndividual
MartinaCasanovaGomisFemeninoAlevínIndividual
OliviaRipollBujFemeninoBenjamínIndividual
MartinaRipollBujFemeninoAlevínIndividual
ÁlvaroBartoloméMammenMasculinoAlevínIndividual
Carles jesús García Sales MasculinoBenjamínIndividual
Claudia Membrives BordesFemeninoAlevínIndividual
JavierPascualBlanquerMasculinoInfantilIndividual
SofiaCorbinCriadoFemeninoAlevínIndividual
Carlota BranthwaiteSelfaFemeninoAlevínIndividual
Julia LluchBovairaFemeninoAlevínIndividual
Mencia Reig Ballester FemeninoAlevínIndividual
MarcosMedelCámaraMasculinoAlevínDobles
Adrian TejeraMencías MasculinoAlevínDobles
Alejandro FonsCarreraMasculinoInfantilIndividual
MarioAlagardaGimenezMasculinoBenjamínIndividual
Pablo Castellano SanzMasculinoCadeteIndividual
CarlosFranceschiTejeroMasculinoAlevínIndividual
PaulaGrauPonsFemeninoInfantilIndividual
CameronWilliams FerreraMasculinoInfantilDobles
Alejandro Bautista MarÍMasculinoInfantilDobles
Alejandro Bautista MarÍMasculinoAlevínIndividual
AitanaMirallesGarciaFemeninoAlevínIndividual
Sofía MontesinosVilanovaFemeninoCadeteIndividual
Álvaro Dueñas MirMasculinoBenjamínIndividual
AntonioRuizDomingoMasculinoInfantilIndividual
María de salesSanchisPerezFemeninoBenjamínIndividual
MichaelOrtiVilaMasculinoCadeteIndividual
AlexFitoSilvarMasculinoBenjamínIndividual
Antoni Gracia Vera MasculinoBenjamínIndividual
NicolasMartinezEstesoMasculinoInfantilIndividual
Lucía Perez-villamil MontoroFemeninoAlevínIndividual
Adrián Sánchez GilMasculinoInfantilIndividual
Juan GilArandaMasculinoInfantilIndividual

Nuestros patrocinadores

Valencia Tennis Tour