Inscritos en el Torneo CLUB ESPAÑOL DE TENIS

Consulta el listado de participantes inscritos en el torneo

Inscritos en la III Prueba del Valencia Tennis Tour

NombrePrimer ApellidoSegundo ApellidoSexoCategoríaModalidad
Carmen AlemánCarreteroFemeninoCadeteIndividual
HugoMuÑozTarinMasculinoAlevínIndividual
ÁlvaroCrespoMadreroMasculinoInfantilIndividual
AndreaPelegrinMarinMasculinoAlevínIndividual
Alejandra PelegrinMarinFemeninoBenjamínIndividual
AlejandraVillalbaGassoFemeninoCadeteIndividual
Ana FerreroVicenteFemeninoInfantilIndividual
CarlosÁngelSanchisMasculinoBenjamínIndividual
DaniellaPerezZarackaFemeninoAlevínIndividual
HugoMontalbán NavarroMasculinoBenjamínIndividual
Lucas nahuelGalarzaMarquinaMasculinoAlevínIndividual
VicenteFerriolCaballero MasculinoAlevínIndividual
PepeForteaMoraga MasculinoInfantilDobles
DiegoGarcíaPlasenciaMasculinoInfantilDobles
CarlosArenasPinedaMasculinoCadeteIndividual
ArnauGirbesOrtegaMasculinoAlevínIndividual
NicolÁsMartinezEstesoMasculinoInfantilDobles
PabloVareaTarazonMasculinoInfantilIndividual
Álvaro LópezGavelaMasculinoCadeteIndividual
AlexCapillaAparicioMasculinoCadeteIndividual y Dobles
RocíoIranzoMartínezMasculinoAlevínIndividual
AlbertoEsteveGiraldoMasculinoInfantilDobles
Héctor Boix Menargues MasculinoAlevínIndividual
Carmen SoroRiberaFemeninoInfantilIndividual
Gonzalo Navarro PérezMasculinoAlevínIndividual
MarcosValentGuazzoraMasculinoInfantilIndividual y Dobles
PauTomás Ballesteros MasculinoBenjamínIndividual
Pepe ForteaMoragaMasculinoInfantilIndividual
Javier EchevarriaOlmedoMasculinoInfantilIndividual
NicolasEchevarriaOlmedoMasculinoAlevínIndividual
TomásLázaroRequenaMasculinoCadeteDobles
IvanAndujarMondragon MasculinoCadeteIndividual
ArnauVendrellVelascoMasculinoInfantilIndividual y Dobles
AlbertoCasinoFerrando MasculinoBenjamínIndividual
SaraCarrasco.FemeninoBenjamínIndividual
Rodrigo López ZaeraMasculinoCadeteIndividual
LucasMembrivesBordesMasculinoCadeteDobles
MarcMarquesGalludMasculinoCadeteIndividual
Javier ballesterGalarzaMasculinoInfantilDobles
ErnestSevillaHurtadoMasculinoCadeteIndividual y Dobles
Manuel Rodrigo Gascó MasculinoCadeteIndividual
PauMilanBaÑosMasculinoAlevínIndividual
MartaDe lasalaAndreuFemeninoCadeteIndividual
JoanCanoGarcía MasculinoCadeteIndividual
AndrésCastañerVelaMasculinoCadeteDobles
NachoMartinez PregoMasculinoInfantilIndividual y Dobles
JavierBenagesRamónMasculinoInfantilDobles
DavidVilaTerolMasculinoInfantilIndividual
Simón Velázquez BruzualMasculinoCadeteIndividual
AlbertoPerezMelladoMasculinoCadeteIndividual
Alicia mariaCebucCebucFemeninoAlevínIndividual
JoseAparicio Pérez MasculinoBenjamínIndividual
Chloė LlacerSimlatFemeninoAlevínIndividual
AlejandroMartinezPaternaMasculinoInfantilIndividual y Dobles
David LópezBerenguerMasculinoInfantilIndividual y Dobles
Nicolás ClÉrigues Calatayud MasculinoInfantilDobles
Jordi ClimentGutierrezMasculinoInfantilIndividual
VictorEscaleraMurilloMasculinoAlevínIndividual
JoanCuencaEstellésMasculinoInfantilIndividual
Guillermo CuencaLopezMasculinoInfantilIndividual
Daniel Chicoy Ferrer MasculinoAlevínDobles
Daniel Chicoy Ferrer MasculinoAlevínIndividual
AlejandroChicoy Ferrer MasculinoAlevínIndividual
ClaraGarcía Cortés FemeninoCadeteDobles
Aitana Pascual Blanca FemeninoCadeteDobles
MarcHervás Lluch MasculinoBenjamínIndividual
AlbaTomàsSebastián FemeninoInfantilIndividual
AlbertoEsteveGiraldoMasculinoInfantilIndividual
CayetanaCandelTorderaFemeninoInfantilIndividual
Álvaro Dueñas MirMasculinoAlevínDobles
DanielGarcíaHervásMasculinoInfantilIndividual y Dobles
FerranVallsBorrasMasculinoInfantilDobles
AritzFrasquet Sánchez MasculinoAlevínDobles
AndrésCasadoMartínezMasculinoCadeteIndividual
PauMartinezEscrigMasculinoInfantilIndividual
MarcRequena NavarroMasculinoInfantilDobles
SaraConcaPerezFemeninoInfantilIndividual
ClaudiaGarciaIniestaFemeninoCadeteDobles
AlejandroCarbonellGilMasculinoCadeteIndividual
GladisLujanMartinezFemeninoAlevínIndividual
TomásLázaroRequena MasculinoInfantilIndividual
VicenteCaboChapaMasculinoCadeteIndividual
AngelaValiÑoNavarroFemeninoCadeteDobles
Diego Sarrión SolazMasculinoBenjamínIndividual
Bernardo Rahim Ahamd MasculinoInfantilIndividual
DiegoGarcíaPlasenciaMasculinoInfantilIndividual
RocioTraidCompanyMasculinoAlevínIndividual
AlejandroPousArgenteMasculinoAlevínIndividual
Héctor BroselSolerMasculinoAlevínDobles
CarlosPousArgenteMasculinoBenjamínIndividual
AntoniGracia VeraMasculinoBenjamínIndividual
ClaudiaGarciaIniestaFemeninoCadeteIndividual
Marc Saornil TarancÓnMasculinoAlevínIndividual
JordiClimentGutierrezMasculinoInfantilDobles
DavidVilaTerolMasculinoInfantilDobles
MaxBassetGilMasculinoInfantilIndividual
ClaraGarcía Cortés FemeninoCadeteIndividual
JosuéSegrelles MoyaMasculinoCadeteDobles
DavidColladoMinguezMasculinoCadeteDobles
David ColladoMinguezMasculinoCadeteIndividual
DaniilAvdejev-MasculinoCadeteIndividual
RodrigoNavarroMartinezMasculinoAlevínIndividual
MiguelGinerArnauMasculinoBenjamínIndividual
MarSanzLópez FemeninoInfantilIndividual
Victoria Tamarit Royo FemeninoCadeteIndividual
David Caballero Pecharroman MasculinoInfantilIndividual
Eugenia Tamarit Royo FemeninoAlevínIndividual
Carlos RosellCerveraMasculinoInfantilIndividual
MarcoMartinsEnguidanosMasculinoAlevínIndividual
DanielMartinsEnguídanosMasculinoBenjamínIndividual
Javier SantamartaRoigMasculinoAlevínIndividual
Mariia PanasyukKiselnikova FemeninoAlevínIndividual
DanielRodriguez CosinMasculinoCadeteIndividual
JavierBallester GalarzaMasculinoInfantilIndividual
Alejandro Campos TorrijosMasculinoInfantilIndividual
Lucas CamposTorrijosMasculinoAlevínIndividual
DiegoEscutiaMarrinezMasculinoAlevínIndividual
MarcCoronado TronchoniMasculinoInfantilIndividual
Álvaro Monzón Santana MasculinoAlevínIndividual
LauraMorellKostkiewicz FemeninoInfantilIndividual
AlexGómez HervásMasculinoAlevínIndividual
PabloBassetGilMasculinoInfantilIndividual y Dobles
Platón Tsarenko.MasculinoInfantilDobles
Marc AlturAgüeraMasculinoCadeteIndividual
AndreuJordaAlvarezMasculinoCadeteIndividual
GemmaGarcíaRamosFemeninoCadeteIndividual y Dobles
Sofía Montesinos VilanovaFemeninoCadeteIndividual y Dobles
David MüllerNavarretMasculinoInfantilIndividual
AniaPerezCasinosFemeninoBenjamínIndividual
MarcMañasBlascoMasculinoInfantilIndividual
AitanaBlancoSerranoFemeninoAlevínDobles
MaragdaSatorresPenalvaFemeninoBenjamínIndividual
IvánSánchez BolañosMasculinoInfantilIndividual
ElenaRiberaBoiguesFemeninoAlevínIndividual
Hugo IborraJiménezMasculinoInfantilIndividual
Rafael Gradoli FernandezMasculinoAlevínDobles
Antonio VaraBarberàMasculinoAlevínIndividual y Dobles
AmparoGilPitarqueFemeninoAlevínIndividual
Andre SquyresPotapovaMasculinoAlevínIndividual
Nicolás ClÉrigues Calatayud MasculinoInfantilIndividual
Júlia Orts Marchirant FemeninoInfantilIndividual
PascualGozalvoBarberaMasculinoInfantilIndividual
Rafael GradoliFernandezMasculinoBenjamínIndividual
IsmaelZarcoGraneroMasculinoAlevínIndividual
PatriciaGomarDÍezFemeninoBenjamínIndividual
Claudia Membrives BordesMasculinoAlevínIndividual
LucasMembrives BordesMasculinoCadeteIndividual
Victor Montés Aguado MasculinoCadeteIndividual
JavierMonzonisLlopisMasculinoAlevínIndividual
NachoMonzonisLlopisMasculinoBenjamínIndividual
AdriÁn Gimeno MartÍn MasculinoCadeteIndividual
JuanCapdevilaEscutiaMasculinoCadeteIndividual
AntonioRuizDomingoMasculinoInfantilIndividual
JosueSegrellesTronchoni MasculinoCadeteIndividual
NicolÁs MartinezEstesoMasculinoInfantilIndividual
DavidAznar AtienzarMasculinoAlevínIndividual
Aitana Pascual Blanca FemeninoInfantilIndividual
Adrián SánchezGilMasculinoInfantilIndividual y Dobles
Sergio CarabalHdez MasculinoInfantilIndividual
Paloma CarabalHdezFemeninoBenjamínIndividual
KiraNosova .FemeninoAlevínIndividual
PlatonTsarenko .MasculinoInfantilIndividual
Marta RagaRoviraFemeninoAlevínIndividual y Dobles
MarÍa josÉ RagaRoviraFemeninoAlevínIndividual y Dobles
VictoriaRosFabuelFemeninoCadeteIndividual
HugoRamirezAlinsoMasculinoInfantilIndividual
Jose miguelAtienzar GuijarroMasculinoCadeteIndividual
EnriqueAtienzar GuijarroMasculinoInfantilIndividual
HugoGarcíaCostaMasculinoAlevínIndividual
MauroMelladoNavarroMasculinoCadeteIndividual
PaulaTuréganoBeltránFemeninoInfantilIndividual
OliviaRipollBujFemeninoAlevínIndividual
Martina RipollBujFemeninoAlevínIndividual
Gabriel ChicoteBugaMasculinoAlevínIndividual
EvaKhabibullinaKhabibullinaFemeninoInfantilIndividual
Ivan RosalesRosalesMasculinoBenjamínIndividual
Álvaro Dueñas MirMasculinoBenjamínIndividual
Álvaro PorteroBlanch MasculinoAlevínIndividual
Alma BlancoSerranoFemeninoInfantilIndividual
AitanaBlancoSerranoFemeninoAlevínIndividual
HugoGarciaVerduMasculinoCadeteIndividual
PatriciaGomar Díez MasculinoBenjamínIndividual
AntonioFiteraGilMasculinoAlevínIndividual
SofiaCaballer Catiru FemeninoInfantilIndividual
SaraRíosPalancaFemeninoInfantilIndividual
AlbaAlmenarZabalaFemeninoCadeteIndividual
AlbaAlmenarZabalaFemeninoInfantilIndividual
Mateo AlmenarZabalaMasculinoAlevínIndividual
JavierPascualBlanquerMasculinoInfantilIndividual
EmparLópez FerrerFemeninoInfantilIndividual
PauRedonPicazoMasculinoAlevínIndividual
MarcosDiazRevueltaMasculinoInfantilIndividual
Vicent BaixauliSospedraMasculinoInfantilIndividual
Adrian TejeraMencías MasculinoBenjamínIndividual
Javier Santamarta RoigMasculinoBenjamínIndividual
Carles jesús García Sales MasculinoBenjamínIndividual
ÁlvaroBartoloméMammenMasculinoAlevínIndividual
JuanPerez-villamil MontoroMasculinoInfantilIndividual
Héctor BroselSolerMasculinoAlevínIndividual
DiegoTormoCabaÑeroMasculinoInfantilIndividual
Maria de salesSanchisPerezFemeninoBenjamínIndividual
AlejandroBautistaMarÍMasculinoBenjamínIndividual
AlfonsoGalisteoMateuMasculinoBenjamínIndividual
AinhoaCaballer Catiru FemeninoInfantilIndividual

Nuestros patrocinadores

Valencia Tennis Tour